
Dark Times – постапокалиптический зомби-шутер с элементами RPG. В наличии имеются: огромные локации, рейды на боссов, войны с другими фракциями. Авторы игры подготовили мир внушительных размеров с разрушенными городами, заброшенными лабораториями и мрачными подземельями. Все локации буквально нашпигованы зомби и мутантами разной степени уродливости. Одному в таком окружении выжить не получится, поэтому в игре предусмотрена система помощников, а с 50-го уровня герою открываются киборги – боевые роботы в количестве 3-х штук на брата.
Есть в Dark Times и PvP, причем сразу в нескольких вариантах. Помимо командного режима можно поиграть в Прятки, сразиться на хрупком Стекле или попробовать свои силы в режиме Мутация. А еще в игре есть битвы между гильдиями (они проходят один раз в неделю) и Королевская битва – сражение между лучшими игроками Мировых фракций: Федерации Земли, Альянса Порядка и Лиги Свободы. Вообще, контента в Dark Times завались – успевай только исследовать. Ну а для совсем упертых фанатов игры авторы подготовили эксклюзивные комплекты экипировки: костюм полицейского, элитного солдата, сексуальной медсестры и прочие аналоги шапочек из Team Fortress 2.

Интересно, даже очень.
Но очень боюсь разочароваться в этой игре.
Правильно что боишься. В игре дикий донат. Донат,донат и только донат в этой игре решает всё! Не советую играть в игру тем людям кто не любит,не может или просто не хочет вкладывать кровные деньги и попутно не любит жесточайший дисбаланс из-за доната,ибо донат в этой игре решает абсолютно ВСЁ.
хорошая задумка, но реализация через попу (
Есть персонажи на (s4) 2шт, (s3) 2шт, (s2) 1шт, БР 210к+ (57-61лвл)
За полной инфой скайп: ApexDealer
эм, когото донат в этой игре пугает? а вот меня пугает что этот шутер-самоиграйка, нажал на кнопочку и персонаж сам побежал, нацелился мобу в голову и стреляет в него пока тот не сдохнет и так пока квест не будет выполнен…а потом ещё один такой же квест…