
Football Legend Online – корейский симулятор футбола, главной особенностью которого является игра за одного футболиста. В то время как серии FIFA и Pro Evolution Soccer предлагают порулить целой командой, Football Legend Online позволяет познать все радости (и ужасы) тимплея.
Матчи проходят в формате 10 на 10 (вратари геймерам недоступны по понятной причине) и в случае с рандомными командами сводятся к бессмысленной беготне всей толпой за мячом, от чего у многих поклонников футбола может случиться нервный срыв. Другое дело, когда на поле встречаются сыгранные команды. Здесь уже каждый знает свое место, и матч в целом выглядит примерно также, как и на телеэкранах.
Для поднятия уровня скилла Football Legend Online предлагает различные тренировочные матчи, где игроки учатся пасовать друг другу и прорабатывают атакующие комбинации. Большое значение имеет уровень игры каждого конкретного пользователя. Подкаты, дриблинг, пасы – все это нужно применять вовремя, не забывая о том, что рядом бегают живые геймеры.
В отличие от других симуляторов, Football Legend Online позволяет почувствовать себя настоящим членом команды, от мастерства которого зависит исход каждого матча. Кстати, в запасе у геймера может быть сразу несколько футболистов – их он может выбирать непосредственно перед матчем. Также в игре присутствует полноценный рынок трансферов, где можно обмениваться и покупать новых игроков.

Желающие попасть в Русскоязычный клуб,вам сюда : http://vk.com/public103757044
Чё за трек играет в игре?
хелп, может кто сталкивался? просто выкидует при входе…
А как скачать?
На официальном сайте игры.
подскажыте можно играть в football legend не через gamenet???
Что это такое?
Обратитесь в сообщества игры.
подскажите как это исправить?
Обратитесь в поддержку издателя.
Нужен дистрибутив игры, имеется?