Blade and Soul: Hongmoon Rising

Игра на китайском языке.

Blade and Soul: Hongmoon Rising – приквел мегапопулярной mmorpg Blade and Soul, ориентированный на бои с монстрами и боссами. Игру делают под PC и мобильные гаджеты, но в будущем должна появиться поддержка шлемов VR. События нового проекта будут предшествовать основной сюжетной ветке Blade and Soul, и расскажут о зарождении могущественного клана Hongmoon.

Геймеров ждут: четыре боевых класса со знакомыми умениями, известные персонажи из базовой версии, заточенная под мобильные платформы боевка и кооперативный режим.
Blade and Soul: Hongmoon Rising – продукт совместной деятельности двух азиатских гигантов: NCSoft и Tencent Games.

Это не первая игра по вселенной B&S – в марте 2016-го NCSoft выпустила карточную игру для смартфонов и планшетов Blade and Soul Mobile, которая пока что доступна только для китайского региона. О дате выхода приквела пока ничего неизвестно.

Дополнительная информация

Эта игра связана со следующими компаниями: NCSoft, Tencent Games

Добавлена в подборки: MMORPG для Android, MMORPG для iOS, Популярные MMORPG, Про подземелья.

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Илья Темнов
Илья Темнов
9 лет назад

Приехали блеять.

Strange
Strange
7 лет назад

обновите инфу то… она и на русском уже есть давно…

GameTarget.Ru Editor
GameTarget.Ru Editor
7 лет назад
Ответить на  Strange

Обновили, просим предоставить информацию об игре на русском.