Стало известно, что в связи с переездом онлайновых сервисов издательства Ubisoft, некоторые игры компании не будут работать ни в одиночном, ни в многопользовательском режиме. Компания запланировала на этой неделе переехать в новый офис и переместить свои сервера
И снова Ubisoft рискует навлечь на себя гнев игроков, что в последнее время стало традицией (ведь все помнят недавнюю отмену некоторых проектов, а затем снова их анонс?). О сроках пока что ничего не известно.
Переезд серверов начнется сегодня, 7-го февраля. Сколько времени займет этот процесс издательство пока не сообщает. Владельцы персональных компьютеров не смогут запустить следующие игры: Might & Magic: Heroes 6 Tom Clancy’s HAWX 2, и The Settlers 7. Mac-игроки на неопределенное время останутся без Assassin’s Creed, The Settlers 7 и Splinter Cell Conviction.
ПК-геймеры могут провести это время играя в онлайне в такие игры: Assassin’s Creed: Revelations, The Settlers Online и Driver: Francisco.
Руководство издательство сделало предупреждение, что во всех остальных играх также могут наблюдаться перебои в работе.