Pagan Online

Pagan Online – гибрид action MMORPG и MOBA от Wargaming и Mad Head Games с прицелом на конкуренцию с Diablo 3 и Path of Exile.

Действие игры разворачивается в древнем мире, оставленном богами на откуп силам зла. Человечеству остается полагаться только на себя, поэтому на защиту своего рода встают могучие герои, вооруженные убойным оружием и разрушительной магией. Им предстоит пройти долгий путь, сразить множество опасных врагов и в финале победить могущественных боссов, стоящих за вторжением.

Pagan Online предлагает геймерам несколько режимов игры. Любители интересных историй могут пройти, — в одиночку или в кооперативе, — сюжетную кампанию. Те, кому важнее насыщенный геймплей, будут рады многочисленным аренам и рейдам с безостановочными сражениями и элементами MOBA. Такие миссии можно переигрывать многократно, с различными настройками сложности и модификаторами. Авторы обещают постоянно пополнять игру новым контентом – локациями, действующими персонажами, врагами и сюжетными эпизодами, так что скучать в ней наверняка не придется.

Как и в любой уважаемой себя MMORPG, в Pagan Online представлено несколько классов персонажей. Это привычная тройка «воин-маг-стрелок», но, возможно, разработчики еще смогут удивить нас новыми необычными героями из фэнтезийного мира. Пока же игра выглядит эдакой «темной лошадкой», которая может как удивить, так и разочаровать геймеров.

Дополнительная информация

Эта игра связана со следующими компаниями: Wargaming.Net

Схожесть: Похожие на Diablo, Похожие на DOTA, Похожие на Sacred.