16 апреля откроется ранний доступ в Steam для постапокалиптического онлайн-шутера The Skies, действие которого происходит на выжженной солнцем Земле.
К категории ММО The Skies можно отнести с трудом, а вот под описание «онлайн-шутер» эта игра вполне подходит. Дело в том, что сеттинг представляет собой хоть и открытый, но не очень обширный мир, в котором игроки будут развивать своих персонажей по одиночке. В этом мире присутствует и сюжет: поиски некой технологии The Skies, которая и дала название игре. При этом в любое время любой игрок может войти на отдельное и огороженное пространство арены, чтобы посостязаться с другими выжившими постапокалиптической пустыни.
16 апреля откроется ранний доступ в The Skies, и до 15 мая у будущих игроков будет прекрасная возможность обеспечить себе пожизненную подписку. За этот месяц нужно просто приобрести Premium Package по цене 15 долларов. По истечении этого месяца, а также после релиза, The Skies станет взимать со всех, кроме счастливых обладателей, ежемесячную подписку размером в 10 долларов.