Второй этап закрытого бета-тестирования русскоязычной версии TERA уже начался, и сотрудники компании Destiny Development представили расписание событий, которые ждут участников в игре.
- 28 января – дата начала второго этапа. В этот день владельцы золотого и серебряного наборов раннего доступа получили VIP-статус, который будет активен до завершения закрытого тестирования.
- 29 января – открытие магазина, зачисление 250 звезд на счет каждого участника тестирования. Начиная с этого дня, в игре ежедневно будут появляться запертые сундуки, содержащие приятные бонусы, и ключи к ним.
- 30 января – с 18:00 до 22:00 по МСК в игре будет действовать событие «Ловите вора»: игрокам предстоит убивать воров, которые ограбили Валькионских поставщиков.
- 31 января – с 18:00 до 22:00 по МСК в игре будет активен эффект «Упорство первооткрывателя»: он повышает максимальный уровень бодрости и увеличивает количество опыта, получаемого за убийство монстров.
- 1 февраля – с 18:00 до 22:00 по МСК в игре будет активен эффект «Вдохновение первооткрывателя»: он увеличивает количество опыта, получаемого за убийство монстров, и повышает регенерацию МР.
- 3 февраля – будет запущен «Нексус» в тестовом режиме, а также начнется вторжение Аргонов.