The Elder Scrolls Online ждут очень многие геймеры и основная причина подобного ажиотажа – известный раскрученный сеттинг. Однако есть и вторая, не менее важная причина – возможность развивать персонажа как душе угодно.
Но так ли это будет? Этот вопрос задавали разработчикам множество раз и наконец, ответ был получен. В игре будет система перераспределения очков, благодаря которой, можно за считанные минуты превратить воина в лучника или мага. В итоге не придется создавать нового героя, достаточно лишь изменить его навыки и параметры и получить в итоге совершенно нового персонажа!
Процесс будет проходить в специальных храмах. Необходимо лишь зайти внутрь и заплатить золотом пошлину. Вероятно, прибегать к этому процессу придется часто. В ролевой системе предполагается наличие нескольких различных веток умений, между которыми необходимо переключаться в разных игровых задачах.
Больше информации здесь