Разработчики онлайн-шутера Firefall запостили видео сражения с одним из двух PvE-боссов, которые станут испытанием для игроков максимального уровня.
Заголовок выбран именно таким, каким выбран, по двум причинам: во-первых, действие Firefall в общем и сражение с этим боссом в частности происходит на территории Бразилии, в жерле одного из вулканов, а во-вторых, принцип сражения таков, что права на ошибку нет: судя по трейлеру, атаки твари под названием Kanaloa убивают наповал, если от них не увернуться.
Чтобы получить доступ к этому PvE-рейду, нужно уничтожить босса предыдущего: Baneclaw, которому не нашлось место в ролике, но уничтожить которого ненамного легче. В битву с этими двумя монстрами вступают группы по 20 человек максимального уровня.
Официальный релиз бесплатного MMOFPS Firefall состоится совсем скоро, а именно 29 июля.