В помощь продвинутому геймеру. Сервис скриншотов Joxi

Иногда один удачный скриншот может заменить тысячу слов. Об этом знает любой мало-мальски опытный геймер. Вот только делать скриншоты в играх почему-то никто не спешит. В принципе, сам скрин сделать не проблема – ткнул кнопку PrintScreen и пошел дальше бить любимых мобов. А вот дальше процесс начинает здорово буксовать.

Дабы поделиться своим успехом с друзьями, необходимо найти нужный файл в дебрях папок, сунуть его в Скайп или аську или того хуже – залить на какой-нибудь дремучий файлообменник, а потом еще и возиться со ссылками. В общем, на практике сделать скрин в игре не так уж и просто.

В рамках программы просветления темных умов мы решили поделиться с вами одной хитростью. Игроки со стажем, наверное, уже догадались, о чем речь. Дело в том, что существуют программы для снятия скриншотов, которые здорово облегчают тяжелую жизнь онлайн-геймера. Некоторые из них хороши, другие убоги до безобразия, но все они, так или иначе, но пасуют перед одним сервисом, который в узких кругах известен как Joxi.

СКАЧАТЬ JOXI

Как делать скриншоты в играх и при этом не сходить с ума

Давайте будем честными. Современные онлайн-игры съедают мозги не хуже наркотиков. В этих невыносимых условиях труда думать о том, как сделать скриншот в игре – непозволительная роскошь. К счастью, программа Joxi избавляет нас от этой необходимости. Если коротко, то эта утилита позволяет делать скриншоты в играх и отправлять их друзьям всего в два клика. Для этого разработчики предусмотрели оружие массового поражения в виде иконок соцсетей. То есть, для того, чтобы сделать скриншот в игре и сразу же поделиться им в сети, нужно просто выбрать значок Вконтакте, Facebook или любой другой популярной сети, включая Twitter.


Все сделанные вами скриншоты автоматически добавляются в вашу онлайн библиотеку, доступную на сайте Joxi.ru. Чтобы получить доступ к ней, вам досаточно ввести логин и пароль.

Однако это далеко не все, на что способна Joxi. Эта программа обладает мощным и в то же время простым инструментарием для редактирования изображений. С его помощью можно сделать со скрином все что угодно: добавить текст, нанести указатели, а при необходимости, и быстро размыть свой ник, дабы никто не догадался. И все это, как говорится, не отходя от кассы.


Так выглядит окно просмотра сриншотов на сайте Joxi.ru. Здесь же можно скачать полноразмерное изображение или поделиться им с друзьями в социальных сетях.

Есть еще один приятный момент. Эта программа для снятия скриншотов имеет свое собственное облако, в которое можно загрузить целый гигабайт информации. По сути, Joxi – это не только полезная утилита, но еще файлообменник, в который изображения загружаются одним кликом. Ссылка на изображение при этом автоматом падает в буфер обмена, тем самым избавляя вас от ненужной возни в браузере.

Joxi – лучшая программа для скриншотов в игре

Итак, что нам предлагают под этим именем:

  • Скорость: чтобы снять скриншот в игре и отправить его в сеть, нужно сделать всего два клика
  • Вместительное облако: достаточно одного нажатия, чтобы ваши игровые подвиги были сохранены в надежном хранилище
  • Простой интерфейс: эта программа раз и навсегда ответит на вопрос – как сделать скриншот экрана
  • Интеграция: Joxi дает возможность публиковать снимки в соцсетях одним движением руки.

В общем, с Joxi проблема как сделать скриншот в игре перестает быть проблемой.

Однако и это еще не все. Очевидно, что эта программа позволяет делать скриншоты не только в играх. Она очень удобна при работе с документами, а также при серфинге в Интернете. Если вы, допустим, нашли в интернете какую-нибудь интересную картинку, ее можно одним движением вырезать прямо в браузере, попутно добавив в нее текст, при необходимости заархивировать ее, и тут же отправить адресату.


При создании скриншота вы можете вырезать отдельный фрагмент и в тот же момент отредактировать его по своему усмотрению, добавиви надписи, указатели и замазав лишние элементы.

Все очень просто, удобно и полезно. В итоге разработчикам программы удалось под одной крышей собрать хостинг файлов, архиватор и редактор изображений, который будет одинаково полезен и геймеру, и какому-нибудь проектировщику сферических коней в вакууме.

СКАЧАТЬ JOXI