Скачать Minecraft PE 1.17.0 и 1.17 Бесплатно

Minecraft PE 1.17.0 и 1.17 — что добавили в новой версии?

Совсем недавно вышел Майнкрафт 1.16.0 с Адским обновлением https://planet-mcpe.com/minecraft-1-16-0-android/, после которого разработчики почти сразу выпустили версию MCPE 1.17 или же «Горного обновления».

В новой версии Minecraft Bedrock Edition 1.17.0 и 1.17 разработчики Моджанга полностью обновили горный биом, добавили нового моба и изменили снег в игре.

Новый биом

На Майнконе 2019 разработчики устроили голосование о том, какой биом в Minecraft Pocket Edition 1.17 будет обновлен следующим. По результатам голосования победил горный биом, который Mojang и будет обновлять.

Сейчас нам известно мало информации об этом биоме, но согласно заявлениям шведской студии Моджанг, горы будут более высокими, а процесс покорения вершин будет куда сложнее, чем сейчас.

Также, нас заверили, что в Майнкрафт ПЕ 1.17.0 и 1.17 горы будут выглядеть более красиво и захватывающе.

Новый моб

В обновленном горном биоме Майнкрафт 1.17 появится и новый моб — горный козел. Нам дали очень мало информации об этом мобе, поэтому мы можем только догадываться, какие механики добавят данному мобу.

На данный момент, можем лишь предположить: что данный моб будет высоко и далеко прыгать, будет нейтральным (не будет атаковать нас, пока мы не атакуем его). Выпадать с этого моба скорее всего будет баранина и шерсть.

Либо же разработчики добавят новый предмет — рога, которые могут использоваться в качестве декораций или же в различных рецептах крафта.

Обновленный снег

На вершинах гор Майнкрафт 1.17 добавили новый вид снега, об этом нам также сообщили на Майнконе. У этого снега будет изменена физика.

Как сказали разработчики «игрок будет проваливаться в него, словно в паутину».

Также, они хотят сделать больший эффект снега на вершинах, имитируя различные лавины. Поэтому теперь вас будут ждать неожиданные ловушки на вершинах гор.

Благодаря новому снегу: вы сможете создавать новые ловушки и на своих картах, так как согласно описанным механикам, снег станет одним из самых интересных блоков в игре.

Скачать Майнкрафт 1.17.0 и 1.17 Бесплатно

Название Minecraft Bedrock
Версия игры 1.17
ОС Андроид
Производитель Microsoft
Автор Mojang
Лицензия Бесплатно
Xbox Live Рабочий
Скачать https://planet-mcpe.com/minecraft-pe-1-17-0-android/