Скачать Minecraft PE 1.16.0 Бесплатно

Скачивайте полную версию Майнкрафт 1.16.0 и 1.16 на Андроид: Хоглин, Пиглин, новые биомы из красного и синего нароста, долина душ и многое другое ждет вас в адском обновлении игры.

Minecraft Bedrock Edition 1.16.0 и 1.16 – Адское обновление

Одно из самых масштабных обновлений анонсированных компанией Mojang, которое полностью изменит нижний мир. Грандиозная версия MCPE 1.16.0 Nether Update приходит на смену апдейту Buzzy Bees Майнкрафт 1.14.0, в которой добавили всего лишь пчёл.

Биомы в другом измерении, о таком некоторые даже и не думали, ведь по сути Ад станет полноценным миром, с новыми генерациями и обитателями. Давайте подробнее узнаем, что для нас подготовили разработчики.

НОВЫЕ МОБЫ

В Майнкрафт 1.16.0 и 1.16 добавили несколько злых свиноподобных мобов, которые атакуют игрока при первой же возможности.

ПИГЛИН

Враждебный моб, который постоянно находится в поисках золота.

У пиглинов есть свой сундук, который они тщательно охраняют, если вы подойдете к этим существам в золотой броне, они не будут вас трогать.

Интересный Факт: Но стоит только напасть на одного из них, или открыть сундук, пиглины немедленно начнут вас преследовать, с целью нанести вам урон.

Также с пиглинами можно торговать, но способ торговли несколько отличается от той, что мы привыкли видеть у обычных жителей.

ХОГЛИН

Новый моб, который чем-то напоминает кабана, только это существо гораздо опасней, своими огромными клыками. Хоглин может нанести вам не маленький урон.

На данный момент очень мало информации об этом свиномонстре в Minecraft PE 1.16.0, известно только, что можно использовать его для добычи еды.

НОВЫЕ БИОМЫ

Что-то неверноятно творится в этих новых биомах. Голубой туман, красные наросты, новые грибоподобные деревья.

ДОЛИНА ДУШ

Биом, который полностью состоит из песка душ, некоторые участки горят синим пламенем, а голубой туман создает очень завораживающую атмосферу. В Долине Душ есть скелеты огромных древних существ, которые состоят из костных блоков.

ЛЕС КРАСНОГО АДСКОГО НАРОСТА

К красным оттенкам в нижнем мире Майнкрафт 1.16.0 нам не привыкать, но здесь они особенно устрашают, кровавые блоки под ужасные звуки ада, огромные деревья и пугающая атмосфера, как вам такое?

Заядлых алхимиков это место будет привлекать новыми разновидностями грибов.

ЛЕС ГОЛУБОГО АДСКОГО НАРОСТА

Противоположность предыдущего биома, менее пугающие и опасные места в Minecraft Pocket Edition 1.16.0, здесь вы сможете ненадолго обосноваться и добыть еду.

НОВЫЕ БЛОКИ

Помимо новых адских блоков, в игре появилась мишень, которая активируется особым образом при попадании.

МИШЕНЬ

Блок, который напрямую связан с механизмами в игре, при попадании стрелой в самый центр этого блока, активируется максимальный сигнал красного камня, чем дальше от центра, тем сигнал слабее.

На данный момент это все известные изменения новой версии. Возможно разработчики со временем будут добавлять новые элементы в игру, о которых мы узнаем позже, но уже сейчас Nether Update в Minecraft PE 1.16.0 можно назвать одним из самых масштабных.

Скачать Майнкрафт 1.16.0

Ссылка на скачивание: https://peminecraft.com/minecraft-pe-1-16-0-android/

Нижний мир станет намного интереснее для изучения и приключений во вселенной Minecraft Bedrock Edition.